29.04.2023

Первомайские праздники на Дону пройдут с дождем, грозами и сильным ветром - DONTR.RU

Донские синоптики дали неутешительные прогнозы на Первомайские праздники.

Температура воздуха, хоть и незначительно, но понизится.

Донские синоптики дали неутешительные прогнозы на Первомайские праздники. В метеосводках — дожди, грозы и сильный ветер до 20 м/с. Кроме того, температура воздуха, хоть и незначительно, но понизится.

« Температура воздуха понизится во время дождя, но в целом останется теплой, в пределах от 17 до 22 градусов, еще на севере сохранится 24 градуса. В воскресенье, в основном по западу, температура воздуха понизится и составит от 13 до 18 градусов, а в северных и восточных районах до 20. В первый день мая осадков не ожидается. Температура воздуха будет комфортная — от 14 до 19 градусов тепла », — делятся метеорологи.

Последние новости

Жители Ростовской области стали массово лечиться от ожирения

Фото: Unsplash За год к врачам из-за ожирения обратились 600 тысяч жителей Ростовской области В регионе жители активнее интересуются программа по борьбе с лишним весом, рассказали в Заксобрании Ростовской области.

Чем опасна корь?

В 2024 году 300 ребят из г. Волгодонска отдохнут в муниципальном центре оздоровления и отдыха «Ивушка».

В Ростовской области по требованию прокуратуры двум сиротам предоставлено жилье

Прокуратура г. Новочеркасска по поступившим обращениям провела проверку исполнения требований законодательства об обеспечении жильем лиц, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *