15.03.2024

Главный врач и начальник отдела кадров горбольницы №1 пригласили на работу выпускников Ростовского ГМУ

Главный врач и начальник отдела кадров горбольницы №1 пригласили на работу выпускников Ростовского ГМУ Для привлечения молодых медиков в Городскую больницу №1 имени Виктора Жукова главный врач медучреждения Владимир Б

Главный врач и начальник отдела кадров горбольницы №1 пригласили на работу выпускников Ростовского ГМУ

Для привлечения молодых медиков в Городскую больницу №1 имени Виктора Жукова главный врач медучреждения Владимир Бачинский и начальник отдела кадров приняли участие в Ярмарке вакансий в РостГМУ.

Волгодонск продолжает бороться с проблемой кадровой проблемы в медицине. На прошлой неделе главный врач и начальник отдела кадров Городской больницы №1 в г. Волгодонске приняли участие в Ярмарке вакансий, которая проходила в Ростовском Государственном медицинском университете.

Владимир Бачинский - главный врач ГБУРО «Городская больница №1имени Виктора Александровича Жукова » в г. Волгодонске

На мероприятии присутствовали заместитель губернатора Ростовской области Андрей Пучков, министр здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев, ректор университета Сергей Шлык и руководители медицинских учреждений Ростовской области.

По результатам Ярмарки работой в Городской больнице №1» всерьез заинтересовались 9 человек, из них, 6 студентов, заканчивающих 6-й курс и 3 ординатора, по специальностям: акушерство и гинекология, клиническая лабораторная диагностика и анестезиология и реанимация.


Будущих докторов интересовали вопросы о средней заработной плате и условиях труда, социальных гарантиях и перспективах карьерного роста. Им удалось лично пообщаться с будущими работодателями.

Ярмарка вакансий - хорошая площадка для общения выпускников с будущими работодателями и хорошее подспорье для медучреждения в решении кадрового вопроса, а для выпускников – в поиске интересной и достойной работы.

Константин Прибрежный

Последние новости

Жители Ростовской области стали массово лечиться от ожирения

Фото: Unsplash За год к врачам из-за ожирения обратились 600 тысяч жителей Ростовской области В регионе жители активнее интересуются программа по борьбе с лишним весом, рассказали в Заксобрании Ростовской области.

Чем опасна корь?

В 2024 году 300 ребят из г. Волгодонска отдохнут в муниципальном центре оздоровления и отдыха «Ивушка».

В Ростовской области по требованию прокуратуры двум сиротам предоставлено жилье

Прокуратура г. Новочеркасска по поступившим обращениям провела проверку исполнения требований законодательства об обеспечении жильем лиц, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *