28.03.2024

Англичанка пришла на помощь помпону от шапки, приняв его за заболевшего ежика

Жительница Великобритании принесла в ветеринарную клинику найденный в лесу серый комок, объяснив, что это заболевший ежик, которого она нашла в лесу.

Жительница Великобритании принесла в ветеринарную клинику найденный в лесу серый комок, объяснив, что это заболевший ежик, которого она нашла в лесу. Добрая женщина поместила его в коробку вместе с едой и грелкой и сильно переживала, что зверек не двигается.

Каково же было удивление ветеринаров, когда обнаружилось, что "ежик " на самом деле - потерянный кем-то меховой помпон от шапки.

Сотрудники природного заповедника Лоуэр Мосс Вуд близ Натсфорда, которому принадлежит клиника, поблагодарили женщину за бдительность и любовь к дикой природе. В беседе с местным изданием Cheshire Live они сообщили, что она правильно встревожилась, обнаружив "ежа" в дневное время.

"Многие люди игнорируют ежей, если видят их на улице днем. Они не понимают, что это больное животное", - пояснила зооволонтер Даниэль Пеберди.

В соцсети  заповедника сотрудники призвали своих подписчиков помнить, что "доброта не знает границ, даже когда речь идет о искусственном пушистом друге".

Сам "пушистый друг" остался в коллекции заповедника, пополнив коллекцию других артефактов.
Источник фото: Cheshire Live

Последние новости

Минздрав области хочет расширить функционал новочеркасской больницы на Донском

Также в этом году начнется ремонт городских поликлиник. В Новочеркасске продолжаются работы по проведению капитального ремонта в городской больнице №3.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

О решениях Совета АПРО 26 апреля 2024 года

26 апреля состоялось очередное заседание Совета Адвокатской палаты Ростовской области, в котором приняли участие 13 членов Совета В начале заседания 6 претендентов на получение статуса адвоката,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *