24.06.2022

В воскресенье возьмет старт чемпионат города Волгодонска по футболу

Во вторник, 21 июня, в Комитете по физической культуре и спорту города Волгодонска прошло совещание по проведению открытого Чемпионата города по футболу среди взрослых команд.

Во вторник, 21 июня, в Комитете по физической культуре и спорту города Волгодонска прошло совещание по проведению открытого Чемпионата города по футболу среди взрослых команд. 
Был рассмотрен состав футбольных команд для участия, календарь игр и регламент соревнований в 2022 году.
В этом году в двухкруговом турнире будут участвовать пять футбольных коллективов города и области. Это ФК «Атоммаш» (Волгодонск) — чемпион города 2020 г., ФК «Монрем» (Волгодонск) — чемпион города 2021 г., ФК «Рубин» (Волгодонск), «Динамо» (Волгодонск) и ФК «Камышев» (Зимовниковский район).
Открытие нового сезона-2022 года состоится, в воскресенье 26 июня, в Новой части города на стадионе ДЮСШ №5 спорткомплекса «Молодёжный» (Волгодонск, ул. Молодёжная, 24). В первом туре встречаются ФК «Атоммаш» (Волгодонск) — ФК «Рубин» (Волгодонск). Начало матча в 17:30 час. Вход свободный. 

Последние новости

Альтернативный проект застройки левого берега представили в Ростове

Новый проект не предусматривает сноса Левобережной рощи. Напомним, всего неделю назад был представлен проект радикальной застройки левобережья, который не предполагал сохранения рощи.

Ростовская область в 2023 году: губернатор выступил с отчётом перед депутатами

Сегодня, 18 апреля, губернатор Василий Голубев выступил перед депутатским корпусом с отчётом о работе правительства региона в 2023 году.

Благодарственное письмо президента РФ вручили градоначальнику Ростова-на-Дону

Фото: награждение в Москве // кадр пресс-службы мэрии Ростова Градоначальник Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко удостоен благодарственного письма президента России за активное участие в развитии местного самоуправлени

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *