24.06.2022

В Шахтах завершился четвертый тур городского первенства по футболу

21 и 22 июня состоялись матчи четвертого тура первенства города Шахты по футболу.

Два матча прошли 21 июня. «Машзавод» принимал «Аютинский хлеб» и уступил со счетом 0:2. У победителей отличились Сергей Хоперский и Сергей Косарев . Сергей Косарев был признан лучшим игроком матча и получил специальный жетон, причем уже второй раз.

Голы и лучшие моменты матча:

Интервью лучшего игрока: Игрок команды «Аютинский хлеб» Сергей Косарев только что забил второй гол в ворота команды «Машзавод» и сделал счет 2:0 в пользу своей команды.

«ХБК» на своем поле переиграл «Металлург» — 7:0. По два гола забили Реваз Губеладзе и Дмитрий Яськин . Лучшим игроком матча назван Артур Толмачев .

Артур Толмачев .

Голы и лучшие моменты:

В среду, 22 июня, динамовцы уступили 0:6 «Придонску». Дважды отличился Роман Божко . Игрок «Придонска» Дмитрий Баскаков стал лучшим игроком встречи.

Дмитрий Баскаков .

Матчи пятого тура пройдут 28 и 29 июня. «Машзавод» примет «ХБК», «Аютинский хлеб» в гостях сыграет с «Придонском», а «Металлург»,уже 29 июня, сыграет с «Динамо».