25.01.2022

Шахтинские полицейские провели товарищеский матч по мини-футболу со студентами

Спортивное мероприятие прошло в рамках всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

Спортивное мероприятие прошло в рамках всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

В рамках ежегодной всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при УМВД России по городу Шахты организовали и провели товарищеский матч по мини-футболу со студентами Шахтинского автодорожного института (филиал) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова. Команды встретились в игровом зале спортивного комплекса «Артемовец».

Несмотря на то, что встреча носила символичный характер, к предстоящей спортивной схватке игроки обеих команд подошли с полной ответственностью. Динамичная, интересная и напористая игра сохранялась в течение двух таймов. В основное время команды сыграли вничью, однако и в серии пенальти команды не сдавались. Товарищеский матч закончился с одинаковым счетом.

После проведенной игры, команды поблагодарили друг друга, затем полицейские вручили капитанам команд студентов благодарственные письма от начальника УМВД Росси по городу Шахты за участие в спортивном мероприятии, посвященного Дню российского студенчества. Также сотрудники УМВД России по городу Шахты проинформировали студентов о высших учебных заведениях системы МВД России, порядке приема и прохождения службы в органах внутренних дел, правах и обязанностях полицейских, а также о социальных гарантиях сотрудников ОВД.

Последние новости

Всемирный день без табака - 2024

Всемирный день без табака отмечается ежегодно. Девиз 31 мая 2024 года - «Выращивать продовольствие, а не табак».

Врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Столичный врач Андрей Тяжельников в интервью РИА Новости посоветовал использовать для шашлыка мясо индейки, курицы и кролика.

О ежегодном трудовом отпуске федерального судьи Попова А.Е.

Федеральный судья Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону Попов А.Е.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *