19.01.2022

Рукопашники Волгодонска завоевали 13 наград на Всероссийских соревнованиях

В общекомандном зачете спортсмены стали третьими. Спортсмены из Волгодонска привезли россыпь наград со Всероссийских соревнований по рукопашному бою «Вершина». Состязания проходили в городе Курске.

Этот старт был первым в наступившем году и как всегда наши спортсмены показали лучшие результаты. Из 17 волгодонцев, 13 привезли медали различного достоинства.

Так золотые медали завоевали Мильчаков Даниил, Минаев Игорь, Ткачёва Варвара и Лихачёва Милана. Вторые места у Егоровой Анны, Ко Марины, Коломыцевой Екатерины, Мусовузовой Хадижат и Тимошенко Виталии. Бронзовыми призерами соревнований стали Егоров Андрей, Ко Анна, Плотников Владислав и Курганова Марина.

Также отметим, что из 23 субъектов Российской Федерации команда Ростовской области в общекомандном зачете заняла 3 место.