17.04.2023

РИНХ начал сезон без поражений

Источник: НСФЛ Первый межрегиональный турнир группы «Б» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Комплексные всероссийские соревнования) сезона 2023 года прошёл с 15 по 17 апреля в Ессентуках на базе

Источник: НСФЛ Первый межрегиональный турнир группы «Б» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Комплексные всероссийские соревнования) сезона 2023 года прошёл с 15 по 17 апреля в Ессентуках на базе стадиона «Ессентуки Арена». Программу первого тура открыли сборные Санкт-Петербургского государственного университета, Академии Министерства внутренних дел ДНР им. Ф.Э. Дзержинского (Донецк), Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) и Дагестанского государственного технического университета (Махачкала).
Осеннюю форму сборная РИНХ сумела сохранить и перенести на новый сезон: успешный старт ростовчан принёс им 7 очков в актив и лидерство в турнирной таблице группы «Б». И это несмотря на то, что турнир для подопечных Анатолия Галяна начался с «холодного душа»: первый соперник – сборная ДГТУ – отличился уже спустя 53 секунды после начала матча. Победный результат не удалось удержать только с АМВД ДНР. Полузащитники РИНХ Никита Каштан и Дмитрий Серебряков заработали аж девять очков по системе «гол + пас» на двоих.
Непростым получился дебют в новой группе для футболистов АМВД ДНР: «гвардейцам» удалось одержать победу лишь в третий игровой день. Первые два завершились вничью – дончане начинают без поражений, но атакующей машине нужен «прогрев». Одним из главных героев турнира стал вратарь СПбГУ Вадим Ракутин – два «сухих» матча и всего 210 минут без пропущенных голов. До трёх «нулей» не хватило совсем немного, а вот партнёры в атаке преобразовать немалое количество моментов в гол не смогли. У петербуржцев 2 очка, а следом в итоговом ранге турнира ДГТУ с 1 баллом в активе. 

Последние новости

В Таганроге проводятся обучающие семинары для педагогических работников

28 марта в соответствии с рекомендациями министерства общего и профессионального образования Ростовской области состоялся обучающий семинар «Приемы и способы оказания экстренной допсихологической помощи».

Ростовский областной детский хирургический центр станет одним из самых оснащенных в стране - DONTR.RU

Открыть учреждение планируют 1 июня. Шанс для детей Юга России не только вернуть здоровье, но и сохранить саму жизнь.

Академик Сергей Куцев: Наследственные болезни — не всегда приговор

Генетика и лечение, предупреждение болезни связаны в тугой узел. И чем дальше, тем больше.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *