28.02.2023

Пять команд претендуют на медали во 2-й лиге первенства Волгодонска по мини-футболу

Седьмой тур во второй лиге первенства Волгодонска по мини-футболу был насыщен интересными играми, которые прошли в эти выходные в ФОКе «Молодежный».

Седьмой тур во второй лиге первенства Волгодонска по мини-футболу был насыщен интересными играми, которые прошли в эти выходные в ФОКе «Молодежный».        «Колос» (Дубовское) – «Синай» 5:4
Очень тяжело далась победа дубовчанам. «Синай» в этом матче чуть не сотворил сенсацию. Не очень выразительная игра стража ворот «Колоса» сыграла на руку сопернику. Хоть победить и не удалось, зато матч получился зрелищным и увлекательным.
«Джокер» – «Воинская часть» 4:3
Можно сказать, что на кону стояло первое место. Хотя рано еще об этом говорить. Желание победить и самоотдача обеих команд были на высоте. Даже когда «Воинская часть» выигрывала 2:0, «Джокер» ни на секунду не сомневался в своей победе и доказал это всем, сравняв счет уже к концу первой половины игры. Второй тайм весь был на нервах, эмоции перехлестывали. Игра была равной, но удача в этом матче была на стороне «Джокера».
«Югэлектромонтаж» – «Арсенал» 5:1
В этом матче решалось, обе команды выходят из борьбы за призы или все же монтажники остаются. И они смогли доказать свою состоятельность. Теперь «Югэлектромонтаж» продолжит борьбу за призовые места. Хотя эта победа футболистам далась тяжело.
«Станичники» (Кутейниковская) - «Дружба» 2:9
Ну что говорить, «Станичники» в этом году не те, что были в прошлом, когда смогли взобраться на третью ступень пьедестала. Пока победы им только снятся.  
За два тура до финиша ситуация в турнирной таблице запутанная, и делать какие-либо прогнозы сложно. Все решится только в последнем 9-м туре 11-12 марта. Но впереди еще игры восьмого тура, которые пройдут в ФОКе «Молодежный» в следующие выходные: Суббота, 4 марта
21.30 – Джокер – Фурия Роха 22.20 – Арсенал – Дружба
Воскресенье, 5 марта
21.00 – «Синай» – «Югэлектромонтаж» 21.50 -  «Станичники» – «Воинская часть»

Последние новости

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Майские без свинины: врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» © Ростовская область, 29 апреля 2024.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *