22.11.2021

Полузащитник ФК «Ростов» стал лучшим игроком матча против «Уфы»

Понтус Алмквист забил гол в середине второго тайма. Полузащитник ФК «Ростов» стал лучшим игроком матча 15-го тура Тинькофф РПЛ против «Уфы». Об этом сообщили в пресс-службе донской команды.

Встреча состоялась 21 ноября на стадионе «Ростов-Арена» и завершилась со счетом 2:2. Понтус Алмквист забил один гол на 59-й минуте матча. В результате игры желто-синие набрали 17 очков и сохранили за собой 11-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ.

Напомним,Понтус Алмквист выступал за молодежную сборную Швеции , а игроком «Ростова» стал в октябре 2020-го года. Дебют за донской клуб состоялся спустя 10 дней после подписания контракта. Спортсмен вышел на замену в матче 12-го тура против «Химок». Фото: пресс-служба ФК «Ростов»