05.03.2023

Петр Белашев – Чемпиона Мира!

В минувшие выходные 4 и 5 марта в Москве состоялся Кубок Мира по силовым видам спорта «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ»,

Дончанин одержал победу на Кубке Мира по силовым видам спорта

*

В минувшие выходные 4 и 5 марта в Москве состоялся Кубок Мира по силовым видам спорта «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ», в котором принял участие силач из Донецка Петр Белашев.

В борьбе за звание сильнейших сошлись именитые спортсмены, имеющие за плечами различные достижения и заслуги. Однако донецкий богатырь не просто выступил на соревнованиях, защищая честь города и области, а стал победителем и призером Чемпионата Мира!

В номинации ПРО. подъем штанги на бицепс (классический) в возрастной категории 18-19 лет в весовой категории 90 кг Петр Белашев Завоевал 1 место.

В номинации ПРО. Пауэрспорт в открытой возрастной категории с результатом 167 кг он завоевал 2 место!

Искренне поздравляем Петра с прекрасными результатами, очень достойным выступлением и «Да прибудет с тобой сила» на дальнейших соревнованиях!

Подробное интервью с Чемпионом читайте в свежем выпуске газеты «Новость».