01.11.2021

Новочеркасские бойцы завоевали 4 медали на открытом детском турнире по армейскому рукопашному бою

В Батайске 30-31 октября прошло открытое первенство по армейскому рукопашному бою, в котором приняли участие более 200 спортсменов.

Новочеркасская команда «Донцы» завоевала на турнире 4 медали. В возрастной группе 10-11 лет Никита Калмыков стал победителем в весовой категории более 55 килограммов. Роман Логинов занял второе место в категории до 33 килограммов в возрастной группе 12-13 лет, а Евгений Щеголь замкнул тройку призеров. А Ахмад Гасанов стал третьим в категории до 25 килограммов в возрастной группе 8-9 лет.