01.11.2021

Новочеркасские акробатки выиграли всероссийский турнир в Волгограде

С 26 по 30 октября в Волгограде прошли всероссийские соревнования по спортивной акробатике на Кубок мастера спорта международного класса Михаила Круглякова.

С 26 по 30 октября в Волгограде прошли всероссийские соревнования по спортивной акробатике на Кубок мастера спорта международного класса Михаила Круглякова. В турнире приняли участие более 160 участников из 12 регионов страны. Новочеркасск на соревнованиях представляли спортсменки спортшколы №1 под руководством тренеров Елены Разумяк и Лидии Яценко. Они завоевали две медали.

В женских тройках по программе КМС новочеркасские спортсменки Валерия Ковалевская, Ульяна Лелюк и Алена Романенко одержали победу, а третье место заняла еще одна новочеркасская тройка – Милана Грушко, Софья Клопот и Кристина Пархоменко.