11.01.2022

Награды первенства Ростовской области завоевали юные легкоатлеты Новочеркасска

Новочеркасские спортсмены стали призерами первенства Ростовской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.

Представляющие спортшколу №1 Виктория Родина  и  Ярослав Воротников привезли из Ростова-на-Дону два золота и серебро.

Ярослав первенствовал на дистанции 60 метров с барьерами и 60 метров гладким бегом, где установил личный рекорд. Виктория стала второй в прыжках в высоту.

Юные спортсмены тренируются под руководством наставника Андрея Цайзера.

Новости по теме: Новочеркасские спортсмены завоевали награды чемпионата Шахт по лёгкой атлетике Две золотые медали принесли легкоатлеты Новочеркасска в копилку сборной Ростовской области Виктория Родина из Новочеркасска завоевала бронзу всероссийских соревнований по прыжкам в высоту Новочеркасские легкоатлеты установили 2 рекорда Европы

Автор поста: Федор Стрелянов