27.11.2022

Из-за матча «Ростова» с «Ахматом» изменится расписание общественного транспорта

Автобусы будут курсировать по укороченной схеме В Ростове 27 ноября в связи с игрой ФК «Ростов» с «Ахматом» в рамках Кубка России изменится расписание общественного транспорта.

Автобусы будут курсировать по укороченной схеме В Ростове 27 ноября в связи с игрой ФК «Ростов» с «Ахматом» в рамках Кубка России изменится расписание общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта.

Так, с 12:30 до 17:00 для удобства болельщиков автобус №39 будет курсировать по укороченной схеме до остановки «Городской пляж». Также с остановочного пункта «Аллея Ростов-Арена» можно будет уехать на автобусах №8, №49, №65а  и троллейбусе №7.

Кроме того, автобус №75 будет следовать до остановки «Гребной канал».

Напомним, игра последнего тура группового этапа между «Ростовом» с «Ахматом» запланирована на 14:00 на стадионе «Ростов-Арена». Ранее «желто-синие» проиграли «Оренбургу» со счетом 2:4.


Источник фото: Панорама

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Ростовской области

Фото: «Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Ростовской области, фото - Кристина Каднцева «Новые люди» официально объединились с «Партией роста».

Голубев сообщил о создании компьютерного кластера в Ростовской области

В Ростовской области займутся созданием компьютерного кластера. Планами поделился стоящий во главе региона Василий Голубев .

Экономические достижения Ростовской области в 2023 году позволили добиться профицита бюджета

Ростовская область добилась хороших результатов в управлении финансами в 2023 году, продемонстрировав устойчивый рост доходов и эффективное распределение средств.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *