13.01.2022

Хоккеисты «Ростова» подрались с соперниками из Самары во время матча

Стычка на льду произошла из-за того, что судьи не заметили грубого нарушения.

Стычка на льду произошла из-за того, что судьи не заметили грубого нарушения. Хоккеисты клуба «Ростов» подрались с соперниками из «ЦСК ВВС» во время матча в Самаре. Встреча стала победной для «кондоров» и завершилась со счетом 1:2.

Но во время игры произошел инцидент, который пресс-служба «Ростова» спешно прокомментировала в своем лонгриде о ходе матча. Стычка произошла после того, как во втором периоде защитник донской команды Евгений Петриков получил силовой прием и влетел головой в борт, а судьи нарушения не увидели.

– Дабы восстановить справедливость, нападающий Артем Пеньковский затеял драку. Самарский игрок Искандер Мулюков принял вызов и третий раз повлиял на ход игры. За стычку оба бойца получили по пять минут штрафа, – прокомментировали в пресс-службе ХК «Ростов». Фото и видео: Telegram/Samaradtp