«Форте» сыграл вничью с клубом ФНЛ

Таганрогские футболисты в Сочи сыграли с «Томью» - 2:2. Продолжается сочинский сбор красно-чёрных.

Таганрогские футболисты в Сочи сыграли с «Томью» - 2:2. Продолжается сочинский сбор красно-чёрных. Соперником в первой спарринге зимнего перерыва стала «Томь», выступающая в ФНЛ (на ступень выше) и занимающая там 14 место из 20.

Матч получился насыщенным, уже в первом тайме команды забили по два гола. Счёт открыли таганрожцы – мяч забил Рашид Магомедов. Далее томичи сравняли счёт с пенальти – Даниил Камлашёв. Илья Захаров вновь вывел южан вперёд, а Владислав Сухов сравнял счёт за несколько минут до перерыва. Во второй части спарринга команды больше внимания уделяли обороне. «Томь» не реализовала пенальти. Итог – боевая ничья 2:2.

На этом первый УТС завершён. Следующие два сбора пройдут в Турции.

Таганрогский «Форте» в турнирной таблице первенства России среди клубов ФНЛ-2 занимает 4 место из 17 после 18 туров. Ближайший официальный матч состоится 6 марта. Соперник – махачкалинское «Динамо». Источник: фото: fctomtomsk.ru