28.01.2022

ФК «Ростов» проиграл «Штутгарту»

Ростовские футболисты уступили на сборе в Испании аутсайдеру Бундеслиги – 1:2.

Ростовские футболисты уступили на сборе в Испании аутсайдеру Бундеслиги – 1:2. В очередной товарищеской игре соперником подопечных Виталия Кафанова был немецкий «Штутгарт», который к зимней паузе подошёл на предпоследней строчке таблицы элитного дивизиона чемпионата Германии.

В первом тайме при равной игре ростовчане смотрелись всё-таки немного опаснее. Даниил Глебов открыл счёт на 19-й минуте встречи. «Желто-синие» сохранили минимальное преимущество до конца тайма. Большую часть второй половины игры дончане сдерживали атаки швабов достаточно успешно. Однако в концовке более статусный клуб всё-таки забил. Причем дважды: на 88-й минуте счет сравнял Алексис Тибиди, а на последней минуте матча удар с точки реализовал Филипп Фёрстер. Итог – поражение «Ростова», 1:2.

Ближайший официальный матч намечен на 27 февраля, когда южане примут в РПЛ самарские «Крылья Советов». Фото: Пресс-служба ФК «Ростов»

Последние новости

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

В донском Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости»

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости» для маленьких детей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *