27.11.2022

Занятия по начальной военной подготовке

На базе приходской воскресной школы прихода Святого Георгия Победоносца проходят занятия по начальной военной подготовке к службе в Российской армии для допризывной и призывной молодежи, а также для граждан Российской Федерации,

На базе приходской воскресной школы прихода Святого Георгия Победоносца проходят занятия по начальной военной подготовке к службе в Российской армии для допризывной и призывной молодежи, а также для граждан Российской Федерации, входящих в категорию военнослужащих запаса. В ходе проведения занятий организуются встречи с ветеранами и военнослужащими Вооруженных сил Российской Федерации. Организуется передача гуманитарной помощи, собранной прихожанами для подшефной воинской части. Юные защитники Отечества вместе с родителями готовят презентации, посвященные военной истории России и красоте природы Донского края в рамках проекта «География патриотического краеведения» Ростовского отделения Русского географического общества.

Последние новости

В Волгодонске поликлинику на Ленина полностью укомплектуют оборудованием до 1 июня

Медицинское учреждение в ходе рабочего визита посетил губернатор Василий Голубев.

В 2024 году пройдет седьмой сезон «Софиума»

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса пройдет с 1 ноября по 30 апреля, сообщает ЦИК России.

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств.

Ремонтненским районным судом РО рассмотрено ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Немашкалова Ю.Н.,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *