08.09.2022

Встреча библейско-богословского кружка

Когда мы решили поговорить на библейско-богословском кружке о современной популярной культуре с точки зрения православного богословия, сразу возник вопрос о выборе направлений.

Когда мы решили поговорить на библейско-богословском кружке о современной популярной культуре с точки зрения православного богословия, сразу возник вопрос о выборе направлений. Вариантов было немало, и в итоге мы остановились на трёх: аниме, видеоигры, спорт.

В беседе принял участие священнослужитель нашего прихода - иерей Роман Зимин.

Сначала мы немного поговорили о том, что представляет собой популярная культура, а затем перешли к обсуждению обозначенных направлений. Наибольшее количество времени было уделено аниме. Это легко объяснимо: многие из собравшихся либо ничего не знали об этом явлении, либо имели о нём самые поверхностные представления.

Благодарим отца Романа за интерес, проявленный к нашей встрече и обсуждаемым вопросам. Надеемся, через некоторое время нам удастся провести ещё одну беседу на тему современной популярной культуры с точки зрения православного богословия, но уже с другими направлениями.

Более полная информация о прошедшей встрече – в аудиозаписи:

Аудиозапись беседы (скачать mp3) Ваш браузер не поддерживает HTML5. Установите более современный

Каждое воскресенье в 18.00 мы вместе читаем Священное Писание и обсуждаем вопросы православного вероучения. Ждём вас!

Все имеющиеся вопросы о деятельности библейско-богословского кружка вы можете задать по телефону: 8-951-824-87-05 (Александр).

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Ростовской области

Фото: «Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Ростовской области, фото - Кристина Каднцева «Новые люди» официально объединились с «Партией роста».

Голубев сообщил о создании компьютерного кластера в Ростовской области

В Ростовской области займутся созданием компьютерного кластера. Планами поделился стоящий во главе региона Василий Голубев .

Экономические достижения Ростовской области в 2023 году позволили добиться профицита бюджета

Ростовская область добилась хороших результатов в управлении финансами в 2023 году, продемонстрировав устойчивый рост доходов и эффективное распределение средств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *