07.03.2023

В ДДС состоялось итоговое тестирование слушателей курсов повышения квалификации священнослужителей Донской митрополии

 С ноября 2022 года более девяноста клириков Волгодонской, Шахтинской и Ростовской-на-Дону епархий обучались на занятиях по богословским, церковно-практическим, церковно-историческим и пастырским дисциплинам.

  С ноября 2022 года более девяноста клириков Волгодонской, Шахтинской и Ростовской-на-Дону  епархий обучались на занятиях по богословским, церковно-практическим, церковно-историческим и пастырским дисциплинам.

  В качестве преподавателей курсов выступили члены профессорско-преподавательской корпорации Донской духовной семинарии, а также руководители и сотрудники епархиальных отделов. Итоговый тест включал в себя задания по всем пройденным предметам.

  Всего 92 слушателя курсов успешно справились с заданиями. Клирикам, прослушавшим курс лекций и подтвердившим полученные знания  на тестировании, будут выданы соответствующие документы.

Последние новости

Жители Ростовской области стали массово лечиться от ожирения

Фото: Unsplash За год к врачам из-за ожирения обратились 600 тысяч жителей Ростовской области В регионе жители активнее интересуются программа по борьбе с лишним весом, рассказали в Заксобрании Ростовской области.

Чем опасна корь?

В 2024 году 300 ребят из г. Волгодонска отдохнут в муниципальном центре оздоровления и отдыха «Ивушка».

В Ростовской области по требованию прокуратуры двум сиротам предоставлено жилье

Прокуратура г. Новочеркасска по поступившим обращениям провела проверку исполнения требований законодательства об обеспечении жильем лиц, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *