27.05.2023

Состоялось совещание сотрудников Епархиального информационного отдела

27 мая 2023 года в Епархиальном управлении состоялось совещание сотрудников информационного отдела Ростовской-на-Дону епархии.

27 мая 2023 года в Епархиальном управлении состоялось совещание сотрудников информационного отдела Ростовской-на-Дону епархии.

Встречу возглавил руководитель структурного подразделения протоиерей Даниил Азизов. В ней приняли участие сотрудники отдела.

Протоиерей Даниил призвал сотрудников проводить качественную информационную работу по освещению деятельности отделов и приходов Ростовской епархии. Также священник подчеркнул необходимость соблюдения сдержанности, аккуратности духовенства в подаче фотографий и текстов на Епархиальный сайт в раздел «Новости благочиний и приходов». 

В завершении совещания состоялось обсуждение актуальных вопросов. 


Последние новости

В Таганроге сложная обстановка с ВИЧ-инфекцией

«Количество больных неуклонно растёт, большинство новых заражённых выявляют случайно, а в 2024 году и вовсе может возникнуть дефицит импортных антиретровирусных средств» — рассказала она интернет-изданию Ёрш.

Англичанка пришла на помощь помпону от шапки, приняв его за заболевшего ежика

Жительница Великобритании принесла в ветеринарную клинику найденный в лесу серый комок, объяснив, что это заболевший ежик, которого она нашла в лесу.

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *