06.09.2022

Проект «Библия – настольная книга»

Оказывается, во времена Ветхого Завета были люди, своим образом жизни напоминавшие монахов.

Оказывается, во времена Ветхого Завета были люди, своим образом жизни напоминавшие монахов. Это нам удалось выяснить при проверке домашнего задания по курсу «Библия – настольная книга».

Также из Книги Чисел мы узнали, каким образом за непочтение к Моисею была наказана его сестра Мариам и что произошло потом. А Евангелие от Луки открыло нам, почему на пир следует приглашать тех, кто не сможет за это воздать.

Следующая встреча по курсу «Библия – настольная книга» состоится в ближайшее воскресенье. На ней мы завершим изучение Книги Чисел и начнём Книгу Второзакония, а также продолжим Евангелие от Луки. Недельное задание, которому будет посвящена эта встреча, уже опубликовано в телеграм-канале проекта.

Для участия в курсе изучения Библии, в том числе для получения заданий и полезных материалов, нужно подписаться на созданный для этого телеграм-канал «Читаем Библию Вместе». Данный канал предназначен специально для прихожан нашего храма, поэтому зайти на него и подписаться можно только по данной ссылке https://t.me/PSGPRND , а также по qr-коду:

Все вопросы о проекте «Библия – настольная книга» вы можете задать по телефону: 8-951-824-87-05 (Александр).

Последние новости

На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленцев

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленческих кадров на 2024–2025 учебный год, сообщили в донском правительстве.

О диспансеризации

Внимательное отношение работодателя к подчинённым, заинтересованность в улучшении условий труда и забота о состоянии здоровья сотрудников обязательно окупается.

Профилактика бешенства

БЕШЕНСТВО – острое, вирусное инфекционное заболевание, общее для человека и животных, в 100% случаев заканчивается смертью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *