В Таганроге продолжается акция «Безопасное лето»

30 июня в Приморском парке активисты Клуба молодого педагога совместно с юными экскурсоводами Станции юных туристов провели рейд в рамках ежегодной акции «Безопасное лето».

30 июня в Приморском парке активисты Клуба молодого педагога совместно с юными экскурсоводами Станции юных туристов провели рейд в рамках ежегодной акции «Безопасное лето».

Молодые педагоги совместно с ребятами раздали жителям и гостям нашего города информационные буклеты о безопасном пребывании детей и подростков на водных объектах в летний период. Участники рейда призвали взрослых следить за безопасностью детей на воде, не оставлять их без присмотра.

Напомним, что проект  «Безопасное лето» проводится в нашем городе с 2017 года и в 2023 году стал лауреатом конкурса X конкурса «Общественное признание» в номинации «Проекты, проверенные временем. Успешные инициативы».

Последние новости

Евгений Дегтярев стал новым депутатом Законодательного собрания Ростовской области

Экс-губернатор Василий Голубев передал свои полномочия новому сенатору.

Новый депутат Ростовской области занял место бывшего губернатора

Евгений Дегтярёв вновь вернулся в Заксобрание региона.

Назначение нового прокурора Южного транспортного округа

Сергей Сафинов будет исполнять свои обязанности в течение пяти лет.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Санкт-Петербурге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *