16.03.2024

В Миллерово поздравили работников бытового обслуживания и жилищно – коммунального хозяйства с профессиональным праздником

В преддверии праздника «День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» в МАУК МГП «Центр культуры и досуга» состоялось торжественное мероприятие на котором работников МУП «ВОДОКАНАЛ Миллерово»,

В преддверии праздника «День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» в МАУК МГП «Центр культуры и досуга» состоялось торжественное мероприятие на котором работников МУП «ВОДОКАНАЛ Миллерово», МУП «ЖЭУ», МКУ МГП «Благоустройство» поздравил глава Администрации Миллеровского городского поселения Г.Н. Ревин, вручил благодарственные письма, пожелал им успехов в профессиональной деятельности и поблагодарил за преданность избранному делу, за нелегкий, но жизненно важный для населения труд.


В мероприятии также приняли участие глава Администрации Миллеровского района Олег Анатольевич Коваленко, заместитель председателя Законодательного собрания Ростовской области Вячеслав Николаевич Василенко.



В адрес виновников торжества со сцены звучали добрые слова поздравлений и пожеланий, а также песни и танцевальные номера.



#Администрация_Миллеровского_городского_поселения#ЖКХ#Праздничный_Концерт

Последние новости

Минздрав области хочет расширить функционал новочеркасской больницы на Донском

Также в этом году начнется ремонт городских поликлиник. В Новочеркасске продолжаются работы по проведению капитального ремонта в городской больнице №3.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

О решениях Совета АПРО 26 апреля 2024 года

26 апреля состоялось очередное заседание Совета Адвокатской палаты Ростовской области, в котором приняли участие 13 членов Совета В начале заседания 6 претендентов на получение статуса адвоката,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *