08.06.2023

Утечек канализации возле конгресс-отеля «Таганрог» не зафиксировано

Жители города в соцсетях обсуждают ситуацию с конгресс-отелем «Таганрог», расположенным на улице Дзержинского, 161.

Жители города в соцсетях обсуждают ситуацию с конгресс-отелем «Таганрог», расположенным на улице Дзержинского, 161. Здесь, как отмечают очевидцы, второй день подряд идет утечка канализации – вокруг гостиницы образовалась огромная зловонная лужа. Высказываются предположения, что система водоотведения туристического объекта не справляется с возросшей нагрузкой, так как отель перегружен постояльцами.

В администрации города нам прокомментировали эту ситуацию.

7 июня 2023 года было произведено обследование указанного адресного ориентира. Специалистами установлено, что утечек воды и канализации на сетях МУП «Управление «Водоканал» в районе конгресс-отеля «Таганрог» нет.

Подтопление подвального помещения гостиницы происходит, возможно, из-за негерметичной подвальной разводки, которая состоит на балансе организации, — уточняется в официальном комментарии.

Фото ВК «Дневник Таганрога».

Читайте также ➡️ В центре Таганрога обрушилась плита перекрытия на пожарном гидранте

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» .

Последние новости

Жители Ростова оставляют в фастфудах больше 1000 рублей за раз

Фото: Unsplash В Ростовской области год к году выросла стоимость посещений заведений общественного питания, рассказали корреспонденту RostovGazeta аналитики «Чек Индекса» компании «Платформа ОФД»,

Огромный пищевой комбинат в Волгодонске хотят построить на месте завода «Энергомаш»

Участок по состоянию на конец 2023 года. Фото - ГИС «Торги" В Волгодонске подобрали место для размещения огромного пищевого комбината, точная специализация производства, как и инвестор, пока не раскрывается.

Василий Голубев доложил вице-премьеру о реализации инфраструктурных проектов в Ростовской области

Ростовская область, 25 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Дона Василий Голубев доложил заместителю председателя правительства России Марату Хуснуллину о реализации инфраструктурных проектов в Ростовской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *