Роман Волошин, глава Администрации города Батайска поздравил учеников школ с днем «Последнего звонка».

Роман Волошин, глава Администрации города Батайска поздравил учеников школ с днем «Последнего звонка».

Роман Волошин, глава Администрации города Батайска поздравил учеников школ с днем «Последнего звонка».

⁣     

Сегодня он побывал на линейке в Лицее №10, где чествовали порядка 140 выпускников 9 и 11 классов.

⁣   

Праздник радостный и в то же время грустный. Ведь во взрослую жизнь уходят вчерашние школьники. В Батайске в этом году из 11 классов выпускается 401 ученик, а из 9 классов 1735. Впереди у них сдача ЕГЭ и ОГЭ. В добрый путь, ребята! У вас все получится! - написал в своем телеграм-канале глава Администрации города Батайска.

Последние новости

Евгений Дегтярев стал новым депутатом Законодательного собрания Ростовской области

Экс-губернатор Василий Голубев передал свои полномочия новому сенатору.

Новый депутат Ростовской области занял место бывшего губернатора

Евгений Дегтярёв вновь вернулся в Заксобрание региона.

Назначение нового прокурора Южного транспортного округа

Сергей Сафинов будет исполнять свои обязанности в течение пяти лет.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ижевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *