После рейдов в Ростовской области 36 мигрантам вручили повестки в военкомат
Фото: МВД по Ростовской области В Ростовской области рейды по миграционному контролю закончились массовым вручением повесток в военкоматы, об этом сообщили в пресс-службе донского ГУ МВД.
В среду, 28 февраля, сотрудники полиции объявили, что в Ростовской области прошли рейды в сфере миграции. Сотрудники миграционного контроля и оперативники ФСБ провели мероприятия, чтобы найти граждан других стран, которые незаконно работают на предприятиях Ростовской области.
В итоге рейдов полицейским удалось выявить 35 нарушений миграционного законодательства, в том числе нарушение правил въезда, режима пребывания и правил трудоустройства. Вместе с этим у 36 мигрантов отсутствовали отметки о постановке на воинский учет, им вручили повестки — теперь мигрантам нужно посетить военкоматы.
После рейдов в Ростовской области 36 мигрантам вручили повестки в военкомат Видео: МВД по Ростовской областиТакже в Аксайском районе обнаружили одного мигранта, который не выполнил решение суда и остался в России, несмотря на решение о самостоятельном выезде.
В заключение полиция сообщила, что семь граждан выдворят из страны, а 16 нарушителям миграционного законодательства придется заплатить штрафы.
Ранее в Ростовской области осудили граждан, виновных в организации канала незаконной миграции в страну.
Последние новости
Евгений Дегтярев стал новым депутатом Законодательного собрания Ростовской области
Экс-губернатор Василий Голубев передал свои полномочия новому сенатору.
Новый депутат Ростовской области занял место бывшего губернатора
Евгений Дегтярёв вновь вернулся в Заксобрание региона.
Назначение нового прокурора Южного транспортного округа
Сергей Сафинов будет исполнять свои обязанности в течение пяти лет.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев