13.03.2024

На некоторых улицах Таганрога ограничено водоснабжение

Сегодня, 13 марта, в Таганроге снова ограничена подача воды на некоторых улицах города.

Сегодня, 13 марта, в Таганроге снова ограничена подача воды на некоторых улицах города. Об этом сообщает МУП «Управление «Водоканал».

Город

Сотрудники коммунальной службы ведут ремонтные работы на повысительной насосной станции, расположенной на улице 2-я Линия, 2 А. В связи с этим водоснабжение будет осуществляться пониженным давлением в дома, расположенные на улице 2-я Линия и в переулке 1-м Новом. Ориентировочно до 17 часов.

Утечку устраняют на улице Ломакина, 57. Поэтому вода подается пониженным давлением  на улицах Ломакина, Карантинной, Прохладной, в переулках Гоголевском и Смирновском. Примерно до 15 часов.

Фото «Таганрогской правды»

Последние новости

Жители Ростовской области стали массово лечиться от ожирения

Фото: Unsplash За год к врачам из-за ожирения обратились 600 тысяч жителей Ростовской области В регионе жители активнее интересуются программа по борьбе с лишним весом, рассказали в Заксобрании Ростовской области.

Чем опасна корь?

В 2024 году 300 ребят из г. Волгодонска отдохнут в муниципальном центре оздоровления и отдыха «Ивушка».

В Ростовской области по требованию прокуратуры двум сиротам предоставлено жилье

Прокуратура г. Новочеркасска по поступившим обращениям провела проверку исполнения требований законодательства об обеспечении жильем лиц, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *