08.06.2023

На «Красном котельщике» стартовала летняя оздоровительная кампания  

Дети сотрудников Таганрогского котлостроительного завода «Красный котельщик» отправились в детские лагеря на Азовском и Черноморском побережьях.

Дети сотрудников Таганрогского котлостроительного завода «Красный котельщик» отправились в детские лагеря на Азовском и Черноморском побережьях. Льготные путевки семьям котлостроителей выделило предприятие в рамках летней оздоровительной кампании.

Такая форма отдыха, направленная на оздоровление детей сотрудников «Красного котельщика», реализуется ежегодно. Перед началом нового учебного года ребята ездят в детские лагеря с комфортными условиями проживания и насыщенной развлекательной программой.

Родители совместно с детьми выбирают приоритетное для них направление:  Азовское или Черноморское побережье и период для поездки. Сам отдых организует предприятие, оно же компенсирует большую часть стоимости путевки.

Начиная с 15 июня на отдых отправятся сотрудники «Красного котельщика» и их близкие. Поправить свое здоровье они смогут на берегу Черного моря. По льготным путевкам, выделенным предприятием, котлостроителей ждет парк-отель с комфортным проживанием на первой береговой линии и развитой инфраструктурой.

Здесь есть закрытая охраняемая парковка, собственный оборудованный пляж, открытый бассейн, фонтан, спортивные и детские игровые площадки. Также для котлостроителей предусмотрено трехразовое питание по системе «шведский стол» и различные развлекательные программы.    

Фото из архива

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» .

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *