31.05.2023

День Российского предпринимателя!

На прошлой неделе отмечали свой праздник энергичные и инициативные люди - Предприниматели!

На прошлой неделе отмечали свой праздник энергичные и инициативные люди - Предприниматели!


В актовом зале Усть-Донецкой школы №2 Глава Администрации Виктор Гуснай в торжественной обстановке поздравил представителей бизнеса района с праздником, выразил огромную благодарность предпринимателям за активное участие в проектах по благоустройству нашего района, оказание помощи при ликвидации пожара и участникам СВО.

Количество предпринимателей и самозанятых неукоснительно растет, открываются новые точки торговли и общепита. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, представители бизнеса не только остались «на плаву», но и принимают активное участие в общественной жизни района, занимаются благотворительной и меценатской деятельностью.


Мероприятие прошло в формате дискуссии между учащимися школ района и представителями бизнеса. Предприниматели и самозанятые поделились со школьниками своими достижениями и ошибками. Ученики, в свою очередь, задавали вопросы представителям бизнеса, чтобы больше узнать об их деятельности.


В заключительной части мероприятия прошло награждение победителей конкурса рисунка «Бизнес глазами детей», который прошел в рамках декады, посвященной «Дню российского предпринимательства», в номинациях:
Если бы я открыл свое дело - Беспалова Яна;
Мой первый бизнес-план в картинках - Штавдакер Альбина;
Бизнес – это творчество - Заровная Стэфания.
Подводя итоги встречи Заместитель главы Администрации района Марианна Гагулина пожелал предпринимательскому сообществу новых проектов, успешных решений, нестандартных замыслов, приносящих стабильный доход.

Автор Ольга Смолякова

Последние новости

Депутат «Единой России» Ашот Хбликян поздравил сотрудников скорой помощи в мкр Суворовский с профессиональным праздником

28 апреля в России отмечается День работников скорой медицинской помощи. Депутат донского парламента,

Депутаты предлагают ввести режим свободной экономической зоны в Звереве, Гукове и Донецке - DONTR.RU

Депутаты Законодательного собрания намерены обратиться к Правительству России с предложением.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *