14.03.2024

Бастрыкин поручил в Шахтах проверить работу перевозчика сгоревшего автобуса

Фото © Очевидцы / мессенджеры В Шахтах сгорел маршрутный микроавтобус История с маршрутным автобусом, который 10 марта, около 13 часов, сгорел в Шахтах на Пролетарском кольце получила продолжение.

Фото © Очевидцы / мессенджеры В Шахтах сгорел маршрутный микроавтобус

История с маршрутным автобусом, который 10 марта, около 13 часов, сгорел в Шахтах на Пролетарском кольце получила продолжение. У транспортной организации могут быть проблемы.

Напомним, что автобус маршрута № 16 задымился в моторном отсеке. Водитель попытался потушить возгорание, но огнетушителя не хватило. В салоне находились 16 пассажиров, они успели покинуть автобус, никто не пострадал.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Ростовской области Аслану Хуаде провести процессуальную проверку и доложить о ее результатах, сообщили в информационном центре СК РФ. Теперь следком проверит работу перевозчика, автобус которого загорелся во время движения.

Следственный отдел по городу Шахты ищет очевидцев из числа пассажиров, которые ехали в маршрутке в момент, когда произошло возгорание. Людей просят обратиться в отдел следкома в Шахтах на проспекте Победа Революции, 2Б или по телефону 8 (8636) 25-63-24.

Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру

Последние новости

Жители Ростовской области стали массово лечиться от ожирения

Фото: Unsplash За год к врачам из-за ожирения обратились 600 тысяч жителей Ростовской области В регионе жители активнее интересуются программа по борьбе с лишним весом, рассказали в Заксобрании Ростовской области.

Чем опасна корь?

В 2024 году 300 ребят из г. Волгодонска отдохнут в муниципальном центре оздоровления и отдыха «Ивушка».

В Ростовской области по требованию прокуратуры двум сиротам предоставлено жилье

Прокуратура г. Новочеркасска по поступившим обращениям провела проверку исполнения требований законодательства об обеспечении жильем лиц, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *