22.10.2023

В Ростовской области пропал пенсионер с провалами памяти

Виктор Рыбко из Пчеловодного ушел из дома в легкой одежде и без обуви. В Ростовской области пропал пенсионер с провалами памяти.

Виктор Рыбко из Пчеловодного ушел из дома в легкой одежде и без обуви. В Ростовской области пропал пенсионер с провалами памяти. 66-летний Виктор Рыбко из Аксайского района не выходит на связь.

Мужчина проживает в хуторе Пчеловодном. Днем 21 октября он ушел из дома и не вернулся. Так как мужчина в силу возраста и проблем со здоровьем не ориентируется в пространстве и может забыть дорогу домой, родные не стали ждать и объявили его в розыск.

На вид ему - около 70 лет, рост - 160 сантиметров, худой, волосы седые, с залысиной, глаза зеленые. Виктор был в футболке зеленого цвета, черных шортах, босой.

Если вам что-либо известно о местонахождении мужчины, просьба позвонить по номерам: 8-800-700-54-52 или 112. Фото: Лиза Алерт. Автор: Дарья Смирнова

Последние новости

Всемирный день без табака - 2024

Всемирный день без табака отмечается ежегодно. Девиз 31 мая 2024 года - «Выращивать продовольствие, а не табак».

Врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Столичный врач Андрей Тяжельников в интервью РИА Новости посоветовал использовать для шашлыка мясо индейки, курицы и кролика.

О ежегодном трудовом отпуске федерального судьи Попова А.Е.

Федеральный судья Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону Попов А.Е.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *