19.03.2023

В центре Новочеркасска лихач на «Приоре» столкнулся с иномаркой и сломал бетонный столб

На улице Московской в Новочеркасске 19 марта в 01:00 произошло ДТП.

ДТП произошло на улице Московской.

На улице Московской в Новочеркасске 19 марта в 01:00 произошло ДТП.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Хендэ Велостер» двигался по улице Московской в сторону центра и на пересечении с улицей Комитетской притормозил в левом ряду, чтобы развернуться. В это же время в попутном направлении по улице Московской на большой скорости двигался автомобиль «Лада Приора», водитель которого не сумел вовремя среагировать на дорожную обстановку и, пытаясь избежать столкновения с притормозившим «Велостером», вместо того, чтобы тормозить в своей левой полосе, выкрутил руль в сторону встречного движения. На левой стороне перекрестка «Приора» столкнулась по касательной траектории с уже начавшей разворот иномаркой, после чего отлетела в бетонный столб. Удар был такой силы, что бетонная опора сломалась. Но удержалась на проводах и не упала.

Несмотря на серьезные повреждения «Приоры», никто из людей, находившихся в ней в момент ДТП, не пострадал. Молодой человек, лихачивший в ночное время по городу, был не пристегнут ремнем безопасности и разбил головой лобовое стекло изнутри. Однако от медицинской помощи он отказался. В «Хендэ» также никто не пострадал.

Последние новости

В Ростовской области проходит донорская неделя - DONTR.RU

В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню донора. Жителей Ростовской области приглашают поделится своей кровью.

Донской парламент изменил порядок избрания глав городов

Фото: пресс-служба ЗС РО Депутаты Законодательного собрания Ростовской области приняли закон, меняющий порядок избрания глав муниципальных образований.

Проект изменения бюджета Территориального фонда ОМС был представлен донским депутатам

Заместитель директора ТФОМС Ростовской области Дмитрий Евдокимов выступил с докладом на 6-м заседании ЗС РО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *