03.02.2023

В Таганроге депутаты помогают молодой маме из Херсонской области

В Таганроге депутаты думской фракции «Единая Россия» взяли шефство над молодой мамой, прибывшей из Херсонской области и ее малышом, который недавно появился на свет в нашем городе.

В Таганроге депутаты думской фракции «Единая Россия» взяли шефство над молодой мамой, прибывшей из Херсонской области и ее малышом, который недавно появился на свет в нашем городе. Об этом сообщил на своей страничке в соцсети заместитель председателя городской Думы Валерий Селиванов.

«Вместе с коллегами фракции «Единой России» в городской Думе Аллой Колосковой и Артемом Водолазкиным посетили таганрогский роддом. В него из пункта временного размещения станицы Натальевка Неклиновского района была доставлена роженица — молодая женщина, прибывшая из Херсонской области на седьмом месяце беременности. Несколько дней назад ребенок появился на свет, благодаря профессионализму и слаженной работе таганрогских врачей», — сообщил он.

В связи с тем, что малыш родился раньше срока, ему требуется дополнительный уход и забота медиков. К депутатам с просьбой о помощи обратилась заведующая роддомом Татьяна Бесараб – оказалось, что никого из близких у мамы и младенца здесь нет.

«Решение мы приняли не задумываясь. Были закуплены одежда, продукты питания, которые необходимы для кормящей мамы, средства ухода за малышом, памперсы и многое другое, что необходимо в этот период, — рассказал Валерий Селиванов. — Совместно с единороссами Неклиновского района и депутатом Законодательного собрания Ростовской области Владимиром Гребенюком был решен вопрос о размещении мамочки с малышом в отдельно оборудованном помещении после выписки. Мы решили взять на сопровождение эту семью. Будем помогать им и дальше».

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Ростовской области

Фото: «Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Ростовской области, фото - Кристина Каднцева «Новые люди» официально объединились с «Партией роста».

Голубев сообщил о создании компьютерного кластера в Ростовской области

В Ростовской области займутся созданием компьютерного кластера. Планами поделился стоящий во главе региона Василий Голубев .

Экономические достижения Ростовской области в 2023 году позволили добиться профицита бюджета

Ростовская область добилась хороших результатов в управлении финансами в 2023 году, продемонстрировав устойчивый рост доходов и эффективное распределение средств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *