06.10.2022

В рамках партпроекта «Детский спорт» в Пролетарском районе провели фестиваль дворового баскетбола

Представители «Единой России» вручили юным любителям спорта призы и памятные подарки.

Представители «Единой России» вручили юным любителям спорта призы и памятные подарки.

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области от «Единой России», региональный координатор партпроекта «Детский спот» Вартерес Самургашев и секретарь Пролетарского местного отделения партии Владимир Бартеньев провели фестиваль детского дворового баскетбола в Пролетарском районе.

В мероприятии приняли участие юные жители микрорайона Александровка. По итогам соревнований представители местного отделения партии вручили игрокам памятные подарки: спортивную форму и баскетбольные мячи.

«Здоровый образ жизни начинается с малого. Благодаря реализации партпроекта «Детский спорт»   на придомовых территориях появляются новые спортивные площадки, чтобы ребята имели возможность полноценно заниматься различными видами спорта самостоятельно», - отметил Владимир Бартеньев.

Напомним, партийный проект «Детский спорт» направлен на сохранения здоровья детей и формирования культуры здорового образа жизни у молодого поколения. Эти же задачи отражены и в народной программе «Единой россии».

Последние новости

В Волгодонске поликлинику на Ленина полностью укомплектуют оборудованием до 1 июня

Медицинское учреждение в ходе рабочего визита посетил губернатор Василий Голубев.

В 2024 году пройдет седьмой сезон «Софиума»

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса пройдет с 1 ноября по 30 апреля, сообщает ЦИК России.

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств.

Ремонтненским районным судом РО рассмотрено ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Немашкалова Ю.Н.,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *