04.11.2023

С Днем народного единства!

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты, выпускники и ветераны педагогического труда Таганрогского института имени А.П.

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты, выпускники и ветераны педагогического труда Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)!

Примите самые теплые поздравления по случаю Дня народного единства!

День 4 ноября посвящен судьбоносному событию в истории нашей великой России: в 1612 году представители различных сословий, вероисповеданий и национальностей объединились ради спасения Отечества, сохранения российской государственности. Народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского была освобождена  Москва от завоевателей и положен конец Смутному времени.

День народного единства – не только дань памяти героическим страницам истории России, но и напоминание о том, что от каждого из нас зависит будущее России, ее благополучие и процветание, сохранение ее культурного и духовного наследия!

Студенты и преподаватели Таганрогского  института имени А.П. Чехова свято чтят историю Отечества и память о его героях. Ответственность за судьбу страны, единение и сплоченность помогают выпускникам института преодолевать сложности и достойно трудиться на благо России!

Пусть этот праздник принесёт в каждый дом радость и тепло. Пусть он ещё крепче сплотит нас и напомнит о том, как это ценно – быть вместе, поддерживать своих близких, друзей, земляков, соотечественников!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, оптимизма и всего наилучшего!

 

Администрация Таганрогского института имени А.П. Чехова

(филиала) РГЭУ (РИНХ)


Последние новости

Жители Ростовской области стали массово лечиться от ожирения

Фото: Unsplash За год к врачам из-за ожирения обратились 600 тысяч жителей Ростовской области В регионе жители активнее интересуются программа по борьбе с лишним весом, рассказали в Заксобрании Ростовской области.

Чем опасна корь?

В 2024 году 300 ребят из г. Волгодонска отдохнут в муниципальном центре оздоровления и отдыха «Ивушка».

В Ростовской области по требованию прокуратуры двум сиротам предоставлено жилье

Прокуратура г. Новочеркасска по поступившим обращениям провела проверку исполнения требований законодательства об обеспечении жильем лиц, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *