03.11.2023

Библиокешинг "Путешествие по городу чтения"

В Бакланниковской сельской библиотеке прошло необычное по форме мероприятие – библиокешинг "Путешествие по городу чтения".

В Бакланниковской сельской библиотеке прошло необычное по форме мероприятие – библиокешинг "Путешествие по городу чтения". Игра-путешествие в поисках «библиотечных сокровищ» была проведена для младших школьников. Началась она с чтения истории о том, как библиотека вернулась к людям. Участники мероприятия были разделены на команды и получили конверты с заданиями. Задания прятались в домах-стеллажах по всей библиотеке, что создавало игровую атмосферу и увлекало детей. Тест с веселыми ответами помог убедиться, что ребята знают и понимают, как организована библиотечная работа. Дети отвечали на вопросы о правилах пользования библиотекой, о категориях книг, которые можно найти здесь, а также о том, какие услуги предоставляются библиотекарем.

Последние новости

Жители Ростовской области стали массово лечиться от ожирения

Фото: Unsplash За год к врачам из-за ожирения обратились 600 тысяч жителей Ростовской области В регионе жители активнее интересуются программа по борьбе с лишним весом, рассказали в Заксобрании Ростовской области.

Чем опасна корь?

В 2024 году 300 ребят из г. Волгодонска отдохнут в муниципальном центре оздоровления и отдыха «Ивушка».

В Ростовской области по требованию прокуратуры двум сиротам предоставлено жилье

Прокуратура г. Новочеркасска по поступившим обращениям провела проверку исполнения требований законодательства об обеспечении жильем лиц, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *