27.05.2023

825 детей отдохнут в Константиновском районе в детских школьных лагерях с дневным пребыванием

Константиновск. ДОНСКИЕ ОГНИ. В Константиновском районе с 1 по 30 июня будут открыты детские лагеря с дневным пребыванием на базе всех 10 муниципальных общеобразовательных организаций.

Константиновск. ДОНСКИЕ ОГНИ. В Константиновском районе с 1 по 30 июня будут открыты детские лагеря с дневным пребыванием на базе всех 10 муниципальных общеобразовательных организаций. Общее количество отдохнувших детишек составит 825 человек.

В лагерях будет организовано 2-х разовое питание. Особое внимание направлен на соблюдение комплекса санитарно-противоэпидемиологических мероприятий и требований. Об этом «Донским огням» рассказали в отделе образования администрации Константиновского района.
В июле в ДЮСШ №1 и ДЮСШ №2, а в августе и на ЦВР будут работать площадки без питания.

В первую очередь будет организован отдых для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством) граждан, проживающих в приемных семьях, детей из малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, подростков, состоящих на разных профилактических учетах.

В каждой образовательной организации на летний период разработаны программы воспитания.

Последние новости

Детской городской больнице не обойтись без помощи администрации и Думы: Марина Шальнева о тонкостях взаимоотношения с новым начальством

Детской городской больнице не обойтись без помощи администрации и Думы: Марина Шальнева о тонкостях взаимоотношения с новым начальством Что изменилось, в связи с переходом в областное ведомство,

Врач-аллерголог назвал места в Ростове, которых нужно избегать аллергикам

Фото: Unsplash На тюльпановые поля Пушкинской улицы аллергикам лучше любоваться на фотографиях, об этом корреспонденту RostovGazeta рассказал ростовский врач-аллерголог Людмила Силина.

В Ростовской области пройдет Единая неделя иммунизации

Просветительская акция учреждена в 2005 году и стала традиционной для России.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *