27.11.2022

В Константиновском районе поздравляли наших любимых мам

Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. Накануне праздника Дня матери в Константиновском районе прошло ряд тематических мероприятий.

Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. Накануне праздника Дня матери в Константиновском районе прошло ряд тематических мероприятий.

Так, праздничная программа, посвященная мамам, была подготовлена отделом культуры и  Народным хореографическим коллективом « Девчата ». Отметим, что праздник пришелся на 30-летний юбилей этого известного в области танцевального коллектива, которым много лет бессменно руководит Грызункова Тамара Анатольевна. Для тех, кто пришел на этот концерт, получили двойную порцию положительных эмоций.

 24 ноября в Константиновской районной библиотеке им. Ф.П. Крюкова, получатели  услуг Центра социального обслуживания общались знакомились с художественной литературой, написанной о женщине матери, слушали стихи, пели песни под караоке и учувствовали в беспроигрышной лотереи.

А 25 ноября в социально реабилитационном отделении ст. Николаевской прошла праздничная программа «Мамино сердце». Всех женщин СРО поздравили с самым добрым днём, с праздником любви, добра и мудрости Николаевский народный казачий хор «Ковылушка» (руководитель Людмила Быхалова). Прекрасные стихи и песни подарили проживающим хорошее настроение. Праздник закончился чаепитием с пирогом.

Последние новости

В Волгодонске поликлинику на Ленина полностью укомплектуют оборудованием до 1 июня

Медицинское учреждение в ходе рабочего визита посетил губернатор Василий Голубев.

В 2024 году пройдет седьмой сезон «Софиума»

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса пройдет с 1 ноября по 30 апреля, сообщает ЦИК России.

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств.

Ремонтненским районным судом РО рассмотрено ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Немашкалова Ю.Н.,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *