28.11.2022

В Каменске пели, танцевали, награждали

В воскресенье, 27 ноября в ДК им. Гагарина поздравляли мам. После длительной паузы и череды отменённых мероприятий выложились все на 100 процентов!

В воскресенье, 27 ноября в ДК им. Гагарина поздравляли мам. После длительной паузы и череды отменённых мероприятий выложились все на 100 процентов!

В фойе ДК гостей радовала выставка работ "Нашим мамам посвящается" учащихся ДШИ им. Я. Д. Минченкова и прекрасно оформленная фотозона. Работники ДК подготовили шикарную программу, а благодарные зрители заняли все свободные места в зале. Вокальные номера, много танцев, народный ансамбль и даже театр теней.

В этот день вестибюль ДК превратился в вернисаж - здесь разместилось около тысячи рисунков от первоклассников города!

В этом году Организатор конкурса "Рисунок Маме" радиостанция Юмор ФМ наградила 17 первоклассников из разных школ города. Дети получили почётные грамоты и подарки, а родители - много позитивных эмоций. Наш портал КАМЕНСК24.ру являлся официальным партнёром конкурса и в следующих публикациях мы объявим всех победителей.

Со сцены ДК для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки!

Замечательными выступлениями порадовали зрителей: хореографический коллектив "Триумф-classiс" рук. Акимцева С.В., народный ансамбль русской песни "Россиянка" - рук. Авдиенко Т.В., ансамбль эстрадного танца "Серпантин" - рук. Туровская Е.В., клуб спортивного бального танца "Нюанс" - рук. Басмурова Т.Г., народный хореографический коллектив "Офелия" - рук. Иванцова Л.Ю., образцовый хореографический коллектив "ГРАНД-ПА" - рук. Минкевич Д.М. и Минкевич А.В., солисты: Тамара Туровская, Виталий Синьков, Даниил Гончаренко, Татьяна и Валерия Медины, Светлана и Алёна Акимцевы, Марина и Анастасия Бугаевы, чтецы: Елизавета Козырева и Михаил Кузнецов.

После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым!

Последние новости

В Таганроге проводятся обучающие семинары для педагогических работников

28 марта в соответствии с рекомендациями министерства общего и профессионального образования Ростовской области состоялся обучающий семинар «Приемы и способы оказания экстренной допсихологической помощи».

Ростовский областной детский хирургический центр станет одним из самых оснащенных в стране - DONTR.RU

Открыть учреждение планируют 1 июня. Шанс для детей Юга России не только вернуть здоровье, но и сохранить саму жизнь.

Академик Сергей Куцев: Наследственные болезни — не всегда приговор

Генетика и лечение, предупреждение болезни связаны в тугой узел. И чем дальше, тем больше.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *