Итоги конкурса «Зимний серпантин»

Подведены итоги городского дистанционного конкурса творческих работ «Зимний серпантин».

Подведены итоги городского дистанционного конкурса творческих работ «Зимний серпантин». Конкурс проводился Станцией юных натуралистов в целях развития творческого потенциала юных таганрожцев и создания праздничного новогоднего настроения.

В конкурсе приняли участие школьники в возрасте от 7 до 12 лет. На рассмотрение жюри было представлено 160 творческих работ, выполненных в различных техниках.

По итогам конкурса определены победители и призеры.

В номинации «Новогодняя игрушка» победителями стали: Ивенова Маргарита, Романова Елизавета, Муратов Тимофей, Головченко Степан (лицей № 4 (ТМОЛ)), Крутикова Мирослава Лактионов Фёдор (школа № 6), Нужненко Анастасия (школа № 23), Ливенцева Анна, Авдеев Владислав, Тржцин Михаил (школа № 24), Шарапова Светлана (школа № 32), Шиндер Михаил, Киценко Любовь (школа № 34), Вапилов Тимофей (школа № 35), Волокитина Виктория (школа № 39), Голубенко Виктория, Пикатова Богдана (Дворец детского творчества), Коломийцева Арина, Витолина Анастасия (Центр технического творчества).

Победителями в номинации «Креативная ёлочка» признаны: Сыроватко Матвей (лицей № 4 (ТМОЛ)), Пужалина Ксения, Усачёва Ангелина (школа № 21), Друзенко Михаил, Медведев Богдан, Линьков Владислав (школа № 24), Моклякова Мария (школа № 34), Нуриев Захар (школа № 35), Седин Максим (Центр технического творчества), Клачкова Екатерина (Дворец детского творчества).

Лучшие творческие работы в номинации «Символ Нового 2022 года» представили: Литвинов Платон (лицей №4 (ТМОЛ)), Калашникова Олеся (школа №  6), Дорофеева Софья (школа № 21), Бородин Богдан (школа № 23), Киценко Вероника (школа № 34), Анисимов Роман(школа № 35), Дьяченко Дарья (Дворец детского творчества), Лубенец Ульяна, Никитенко Дарья, Скибина Алёна, Ткачева Ксения, Дешина Полина, Чернова Екатерина (Центр технического творчества).

В номинации «Подарок к Рождеству» победили: Вилков Матвей, Романова Елизавета (лицей №4 (ТМОЛ)), Данильченко Анастасия (школа №  8), Литвинов Антон (школа №  22), Мусаева Айсел, Ичеткина София (школа № 23), Фалчиян Марк, Ставский Кирилл (школа № 24), Мащенко Виктория, Точилин Григорий (школа № 31), Дорибидонтова Полина (школа № 32), Винников Евгений (лицей № 33), Черниченко Егор (школа №  34), Паушева Елизавета (школа № 39), Дешина Полина, Лавриненко Екатерина, Семилетова Маргарита, Половинкина Полина (Центр технического творчества).

Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов!

Последние новости

В Шахтах владелец беременной кошки напал на ветеринара и ударил женщину

Видео и фото © видеокамеры / мессенджеры В г. Шахты кошатник напал на ветеринара Агрессивный человек «прославил» город Шахты.

Житель г. Шахты занял 1 место в беге на 100 и 200 метров на Чемпионате России

Фото © Константин Осадченко Бегун из г. Шахты стал первым на Чемпионате России В Москве на стадионе братьев Знаменских прошел чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов.

В Шахтах парень потерял сознание после удара в лицо на улице Шевченко

Фото © Шахты.ру / shahty.ru В г. Шахты напали на парня в центре города В понедельник, 15 июля, в самом центре города Шахты двое неизвестных напали на парня.

Card image

В современном мире бизнеса успешность компании напрямую зависит от эффективности работы отдела продаж

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *