04.02.2023

Актер Александр Балуев навестил участников спецоперации в новочеркасском госпитале Росгвардии

Известный российский актер встретился с росгвардейцами в городе Новочеркасске Ростовской области.

Известный российский актер встретился с росгвардейцами в городе Новочеркасске Ростовской области.

Александр Балуев посетил госпиталь войск национальной гвардии Российской Федерации. Там он пообщался с находящимися на излечении участниками специальной военной операции и врачами учреждения. Актер поблагодарил военнослужащих и сотрудников за выполнение важнейших задач, которые влияют на будущее страны. Он пожелал росгвардейцам здоровья и особо отметил труд медиков, которые спасают жизни бойцов.

Для присутствующих Александр Балуев прочитал стихотворение Расула Гамзатова «Журавли». После него на сцену вышел певец и продюсер Глеб Матвейчук , который исполнил популярные советские композиции. Кроме того, развлекательную программу подготовили воспитанники Донского казачьего кадетского корпуса.

«Те ребята, которые находятся в зоне спецоперации, они все защищают нашу Родину. Сегодня там сражаются россияне разных национальностей, и тут в голову сразу приходит мысль о преемственности поколений, ведь их деды тоже били фашистов в Великую Отечественную. Мы обязательно победим», – прокомментировал Александр Балуев.

Актер также подчеркнул, что такие встречи для него очень важны.

«Когда я узнал, что мы едем с гастролями в Ростовскую область, сразу попросил организовать встречу с военными. Я был обязан посмотреть в глаза этим смельчакам и поговорить с ними. Думаю, им тоже приятно осознавать, что их работу видят и ценят», – добавил он.

В завершение Александр Балуев сделал памятные фотографии и оставил автографы всем желающим.

А 5 февраля Шахтинском драматическом театре состоится музыкально-драматический спектакль «Признание» с участием Александра Балуева, также он выступает режиссером-постановщиком. Начало спектакля в 18 часов.    

Пресс-служба Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации

admin

Последние новости

На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленцев

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленческих кадров на 2024–2025 учебный год, сообщили в донском правительстве.

О диспансеризации

Внимательное отношение работодателя к подчинённым, заинтересованность в улучшении условий труда и забота о состоянии здоровья сотрудников обязательно окупается.

Профилактика бешенства

БЕШЕНСТВО – острое, вирусное инфекционное заболевание, общее для человека и животных, в 100% случаев заканчивается смертью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *