07.02.2023

В Таганроге должность председателя комитета по архитектуре занял Александр Борисов

Ранее он работал в администрации Ростова В Таганроге Ростовской области новым председателем комитета по архитектуре и градостроительству назначен Александр Борисов.

Ранее он работал в администрации Ростова В Таганроге Ростовской области новым председателем комитета по архитектуре и градостроительству назначен Александр Борисов. Об этом 7 февраля сообщил портал "Ерш".

О новом начальнике известно, что ранее он работал в области архитектуры в Ростове. В 2019 году Борисов возглавлял отдел архитектуры администрации Пролетарского района, а в 2020 году занял кресло директора отдела архитектуры администрации Ленинского района.

Предшественника Борисова - Дмитрия Иваненко посадили под домашний арест осенью прошлого года. По версии следствия, чиновник  получил взятку   в размере 500 тыс. рублей от риелтора, занимающегося оформлением документации на новый бизнес-центр. Причем деньги ему передали через посредника. Эту роль взял на себя один из местных жителей.

Дмитрий Иваненко продержался на посту главного архитектора всего несколько месяцев. До этого он занимал аналогичную должность в администрации Каменска-Шахтинского.

Источник фото: ruffnews.ru

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Ростовской области

Фото: «Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Ростовской области, фото - Кристина Каднцева «Новые люди» официально объединились с «Партией роста».

Голубев сообщил о создании компьютерного кластера в Ростовской области

В Ростовской области займутся созданием компьютерного кластера. Планами поделился стоящий во главе региона Василий Голубев .

Экономические достижения Ростовской области в 2023 году позволили добиться профицита бюджета

Ростовская область добилась хороших результатов в управлении финансами в 2023 году, продемонстрировав устойчивый рост доходов и эффективное распределение средств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *