20.10.2023

В администрации Ростова назначили нового директора департамента ЖКХ

Директором департамента ЖКХ и энергетики города назначен Станислав Марченко.

Его возглавил 36-летний Станислав Марченко

Директором департамента ЖКХ и энергетики города назначен Станислав Марченко. Соответствующее распоряжение 19 октября подписал глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

Марченко родился 11 октября 1987 года в Ростове. Имеет два высших образования: в 2009 году окончил Южный Федеральный университет по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», в 2015 году – Российскую таможенную академию по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность Марченко начал инженером управления автомобильных дорог Кировского района города. Некоторое время работал помощником приемной заместителя главы администрации города по вопросам ЖКХ.

С 2017 года по октябрь 2023 года занимал должности заместителя главы администрации Ворошиловского района города, первого заместителя главы администрации Первомайского района города.

Напомним, предыдущий директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Алексей Пономарев ушел в отставку в июне 2023 года. О причинах его увольнения в городской администрации не сообщили. Однако она произошла на фоне  срыва сроков подачи горячей воды   населению при подготовке к новому отопительному сезону.

С тех пор должность официально была вакантной. Обязанности директора департамента ЖКХ все это время исполнял Андрей Рыбаков.

 

 

Источник фото: rostov-gorod.ru

Последние новости

Депутат «Единой России» Ашот Хбликян поздравил сотрудников скорой помощи в мкр Суворовский с профессиональным праздником

28 апреля в России отмечается День работников скорой медицинской помощи. Депутат донского парламента,

Депутаты предлагают ввести режим свободной экономической зоны в Звереве, Гукове и Донецке - DONTR.RU

Депутаты Законодательного собрания намерены обратиться к Правительству России с предложением.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *