19.03.2023

Появилось видео визита Путина в командный пункт СВО в Ростове

Президент пришел на совещание вместе с начальником генштаба Герасимовым Появилось видео посещения президентом РФ Владимиром Путиным командного пункта специальной военной операции в Ростове.

Президент пришел на совещание вместе с начальником генштаба Герасимовым Появилось видео посещения президентом РФ Владимиром Путиным командного пункта специальной военной операции в Ростове. Ролик опубликовали ряд СМИ, включая "РИА Новости" и "Россия 24".

Известно, что Путин прибыл на совещание вместе с начальником генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым. В штабе глава страны  заслушал доклад Герасимова и отчеты других высоких чинов российских Вооруженных Сил.

Напомним, что Владимир Путин приехал в Ростов 19 марта. На вопрос о располагаемом времени, президент ответил, что пробудет в командном ростовском пункте "сколько ему надо".

Накануне Путин посетил Мариуполь, в котором он за рулём автомобиля проехал по районам города, останавливаясь для общения с жителями и осмотра ряда объектов.


Источник фото: aif.ru

Последние новости

В МВД опровергли информацию о раздаче в ТРЦ Волгодонска отравленных конфет

Информация о госпитализации в Волгодонске школьницы в результате употребления отравленной конфеты оказалась фейком.

Факторы риска – у каждого второго: более 9500 дончан обследовались в центрах здоровья в 2024 году

Ростовская область, 18 марта 2024. DON24.RU. В 2024 году более 9500 дончан уже прошли бесплатные обследования в центрах здоровья.

Владимир Путин заявил о восстановлении железной дороги из Ростова до Донецка, Мариуполя и Бердянска

Об этом Президент сказал сегодня на митинге-концерте «Россия. Крым. Севастополь», посвящённом 10-летию  воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *