06.03.2024

Подведены итоги работы судов общей юрисдикции Ростовской области в 2023 году

Состоялось совещание, посвященное обсуждению итогов работы судов общей юрисдикции Ростовской области в 2023 году и определению приоритетных задач судебной системы в наступившем году.

Состоялось совещание, посвященное обсуждению итогов работы судов общей юрисдикции Ростовской области в 2023 году и определению приоритетных задач судебной системы в наступившем году. В работе совещания посредством видео-конференц-связи принимали участие председатели и судьи районных (городских) судов, мировые судьи Ростовской области.

На совещании были представлены назначенные в 2023 году руководители и судьи районных (городских) судов Ростовской области, мировые судьи.

Итоги деятельности, а также конкретные направления работы осветили в своих выступлениях председатели судебных коллегий Ростовского областного суда: М.П. Донченко, Е.П. Дубровская, М.В. Чеботарева.

Отдельное внимание в ходе совещания заместитель председателя Ростовского областного суда Г.А. Проданов в своем выступлении уделил вопросам организации работы судов и рассмотрения дел о защите избирательных прав в период предвыборной кампании и  дни выборов Президента Российской Федерации, актуальным проблемам производства по делам об административных правонарушениях.

С итоговыми докладами о работе в 2023 году выступили руководители Управления Судебного департамента в Ростовской области и Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области – О.А. Загородняя, В.А. Михно.







Последние новости

Как будут работать медицинские учреждения в Волгодонске в праздничные дни

Режим работы государственных медицинских учреждений в выходные и праздничные майские дни.

Во время майских праздников в Таганроге службы экстренного реагирования будут работать круглосуточно

Стела на въезде в Таганрог. Фото ruffnew.ru В выходные дни в Таганроге аварийные службы и медицинские стационары будут продолжать работать круглосуточно.

Их призвание — спасать людей

28 апреля считается днём рождения службы скорой медицинской помощи в России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *