03.08.2023

Ирина Жукова приняла участие в торжественном открытии Шахтинского трубного завода

Новое предприятие «Шахтинский трубный завод» запущено благодаря расширению производства прокатной продукции «Королевского трубного завода», который уже пять лет выступает главным партнером Шахтинского завода «Техмаш».

Новое предприятие «Шахтинский трубный завод» запущено благодаря расширению производства прокатной продукции «Королевского трубного завода», который уже пять лет выступает главным партнером Шахтинского завода «Техмаш».

На знаменательном событии его участников приветствовала председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными организациями и молодежной политике Ирина ЖУКОВА (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

- Еще в 2018 году мы с депутатами городской Думы работали над Стратегией развития города Шахты до 2035 года. Основным направлением Стратегии было развитие производства и открытие новых рабочих мест. Я рада, что это отлично реализуется на территории нашего города. У Шахт лучше других получается привлекать производственные мощности. За последние годы открылся Новороссийский прокатный завод, инвестор из Санкт-Петербурга продолжает развивать завод «Авангард». Но особенно ценно и приятно, когда производство на родной территории открывают жители города, - отметила в своем выступлении депутат.

Открытие очередной промышленной площадки в Шахтах – это широкие перспективы для приумножения благосостояния города, вакантные рабочие места для жителей, актуальные направления образования для студентов. В ходе мероприятия передовиков шахтинского производства наградили Благодарственными письмами.

Последние новости

Жители Ростовской области стали массово лечиться от ожирения

Фото: Unsplash За год к врачам из-за ожирения обратились 600 тысяч жителей Ростовской области В регионе жители активнее интересуются программа по борьбе с лишним весом, рассказали в Заксобрании Ростовской области.

Чем опасна корь?

В 2024 году 300 ребят из г. Волгодонска отдохнут в муниципальном центре оздоровления и отдыха «Ивушка».

В Ростовской области по требованию прокуратуры двум сиротам предоставлено жилье

Прокуратура г. Новочеркасска по поступившим обращениям провела проверку исполнения требований законодательства об обеспечении жильем лиц, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *