29.01.2023

Это уже какое-то кощунство в центре Ростова!

Вообще, ростовчане давно смирились с тем, что по поводу любой  проблемы ростовские власти только разводят руками, но не в силах ничего поменять.

Вообще, ростовчане давно смирились с тем, что по поводу любой  проблемы ростовские власти только разводят руками, но не в силах ничего поменять. 

Горожане уже предлагали ввести в Ростове прямое губернаторское или президентское правление. Потому что какую проблему ни возьми - она для властей НЕРАЗРЕШИМА. 

Иногда кажется, что руководство города прибывает в администрацию по каким-то подземным тоннелям вроде Hyperloop. Иначе трудно объяснить, почему очевидные вещи эти люди просто не замечают.

Мы уже не раз язвили по поводу того, что время в Ростове останавливается. Нас, например, до февраля и даже чуть ли не до апреля могут поздравлять с наступающим Новым годом. 

А уж Великой Победе и вовсе не везёт, причём довольно часто. 

В прошлом году, в августе, на сайте был опубликован материал "Время снова остановилось в Ростове". Обратите внимание на главное фото к нему и на текстовый фрагмент:

"9 августа. Со Дня Победы прошло три месяца. А огромный поздравительный баннер на пересечении Большой Садовой и Ворошиловского до сих пор закрывает многострадальный дом, который давно уже действительно похож на рейхстаг мая 45-го".

А теперь посмотрите на эти свежие фото. Тот же уже совершенно грязный, кощунственно грязный и обветшалый баннер на том же доме! Видимо, как и с новогодними украшениями, решили к следующей годовщине Победы оставить прошлогоднее? Да и зачем тратиться на то, чтобы вешать и снимать? Пусть висит! Сломанные часы - и те дважды в сутки показывают правильное время. А тут - что-то вроде сломанной совести. Но раз в год - да, актуально.

Встретим 9 Мая в этом году вот этим вот?..

 

Последние новости

Чем опасен для коров заразный узелковый дерматит, и может ли человек заразиться от мяса или молока

Чем опасен для коров заразный узелковый дерматит, и может ли человек заразиться от мяса или молока Волгодонская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных предупреждает владельцев крупно-рогатого скота об опасности,

Вода важнее, чем еда, считают ростовские специалисты

Вода в жизни человека занимает особое место. Значение воды трудно переоценить.

Порядка 15 тысяч человек посетили выставку Облизбиркома с начала года

Как сообщалось ранее, в этом году выставка Избирательной комиссии Ростовской области, посвященная истории выборов на Дону, отмечает свое пятилетие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *