22.02.2023

Председатель АО «Берега» Юрий Коробов прокомментировал обращение Владимира Путина

Ростовская область, 22 февраля 2023. DON24.RU.

Фото: АО "Берега" ©

Ростовская область, 22 февраля 2023. DON24.RU. Послание Президента РФ Владимира Путина к Федеральному Собранию активно прокомментировали представители российского бизнес-сообщества. Своим мнением поделился председатель совета директоров АО «Берега», бизнес-посол в Танзании, президент «Общества дружбы и развития культурно деловых отношений с Объединенной республикой Танзания» Юрий Коробов.

Председатель совета директоров АО «Берега» Юрий Коробов напомнил слова Владимира Путина о том, что «благодаря совместной работе Правительства, Парламента, банковской системы, субъектов Федерации и, конечно, делового сообщества мы обеспечили устойчивость экономической ситуации, защитили граждан, поддержали предпринимателей, которые вкладывают средства в развитие своего дела, а значит в развитие страны».

«Российское бизнес-сообщество поддерживает заданный руководством страны вектор развития. Бизнес заботится о людях: увеличивается количество рабочих мест, укрепляются гарантии социальной защиты. Также налаживаются отношения с рядом новых стран, реализуются совместные проекты в различных областях – от экономики до гуманитарной сферы», - отметил бизнес-посол в Танзании.

По его мнению, так и должно быть: сплоченная совместная работа, четко поставленные цели и нацеленность на результат.

«Я уверен, что мы всегда найдем решения самых сложных задач. Главное, что мы все работаем ради важнейшей цели благополучия и процветания нашей великой страны», - подчеркнул Юрий Коробов.

21 февраля в Москве Президент РФ В.В. Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию, в котором озвучил важнейшие государственные достижения и задачи в экономической, социальной и гуманитарной сферах.

Последние новости

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

В донском Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости»

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости» для маленьких детей.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *